Uhren-Auktionen | Uhren - Blog | Beliebtesten Uhrenmarken & Uhrenmodelle
Uhren versteigern - Internationale Auktionen für Kunst, Antiquitäten, Schmuck & Luxusuhren
Auktionskatalog 6. Mai 2022: Schmuck und Uhren - 1/10
319-Auktion Nachverkauf | 6 div. Damenuhren mit Quartzwerk, 3,3 - 4,5 cm und 2,6 x 3,6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Damenuhren im Online Shop: tolle Uhren für Frauen | 1-2-3.tv
8.Online Auktion | Goldfarbene Damenuhr mit Strassbesatz, JL, Quartzwerk, Edelstahlgehäuse- und armband, Gehäuse: 3,5 x 4 cm, Vergoldung stellenweise leicht abgerieben, Funktion nicht geprüft | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Zoll-Auktion - 2 neue Damenuhren mit Etikett original Citizen, EC1174-84D + FE1081-08A (ID 777624)
Hochwertige Taschen- & Armbanduhren, Feine Sammleruhren - Cortrie Spezial- Auktionen für Uhren und Schmuck in Hamburg
0773-Chopard-Damenuhr der 1960er/70er Jahre – K&K – Auktionen in Heidelberg
Omega" Damenuhr aus 750er Weißgold (#156634) | Justiz-Auktion
Uhren als Wertanlage: Empfehlenswerte Marken und mehr | AMEXcited
319-Auktion Nachverkauf | 6 div. Damenuhren mit Quartzwerken, Gehäuse Ø 1,6 x 2,2 cm - 2,5 x 4 cm, Funktion nicht geprüft, mit Alters- und Gebrauchsspuren | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Sonderauktionen
Zoll-Auktion - 7 Damenuhren “Junghans“, „Skagen“, “Festina“ und weitere – gebrauchte Uhren (ID 788331)
ARMBANDUHREN – Das Magazin
Patek Philippe: 10 Uhren der kommenden Auktionen — Luxify
Marc Jacobs Damenuhr goldfarbig - Tagesspiegel-Auktion
Lot von sieben Uhren bestehend aus : Sechs Damenuhren: Seiko (x2), Juvenia, DreffA, Lancel... Dazu kommt eine Kragenuhr.